21 июня — отличный день для любви во всех ее проявлениях. Признавайтесь в чувствах, миритесь с половинкой, если вы в ссоре, нежно обнимайтесь и вспоминайте самые лучшие моменты вместе. День отлично подходит для укрепления и оздоровления семейных отношений.

Овен

Вы будете много думать. Для любви это, порой, излишне. Постарайтесь не слишком полагаться на строгий голос разума. Позвольте себе роскошь поддаться романтическим чувствам, не задумываясь о том, к чему это приведет. Признавайтесь в любви, приглашайте на свидания, инициируйте поцелуи — словом, будьте смелее, и счастье вас обязательно найдет.

Поцелуй, фото pixabay
Поцелуй, фото pixabay

Телец

Из всех двенадцати знаков Зодиака, именно Вы окажетесь самым везучим в любви в этот день. Судьбоносные встречи, искрометный флирт, сногсшибательный секс — все это для вас в воскресенье, 21 июня. Одиноким Тельцам недолго осталось быть одинокими. Купидон уже нацелился в вас из всех возможных орудий — просто ловите свое счастье.

Близнецы

Позвольте себе прекратить “охоту” на предмет чувств, и самому быть завоеванным, даже если вы мужчина. 21 июня вы будете принимать всевозможные комплименты и знаки внимания. И ничего страшного, если они поступают далеко не от тех, от кого бы хотелось. Внимание и признание вашего великолепия всегда улучшают самооценку.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

фото pixabay, романтика
фото pixabay, романтика

Рак

Раков, терзающихся безответными чувствами (а у вас это бывает часто, мы знаем…) сегодня наконец-то “попустит”. Вы поймете, что на объекте воздыханий свет клином не сошелся, и переключитесь на кого-нибудь другого. Приятный бонус состоит в том, что глухое к вам сердце вскоре поймет, кого потеряло. Семейным Ракам и тем, кто в отношениях, есть смысл выбраться вместе на природу — это освежит и сблизит.

Лев

День принесет ревность, причем с высокой вероятностью беспочвенную. Будьте тактичны и терпимы, чтобы недопонимание со второй половинкой не переросло в бурный скандал или даже расставание. Ваш совет дня — умейте слышать и слушать другого человека. Многие из ваших совместных проблем надуманы и элементарно разрешимы в ходе теплого и уважительного диалога.

Дева

Сегодня вы будете спокойны и рассудительны. Даже, наверное, чересчур. Кстати, любовь и разумность не очень сочетаются, поэтому ваша половинка не будет в восторге от изменений, произошедших с вами в этот день. Постарайтесь в себе сохранить хотя бы каплю своего обычного безумства.

Весы

Сегодня какая-то фраза, нечаянно найденная старая записка или увиденное мельком в толпе лицо заставят вас вспомнить о старой любви. Не исключено, что это не лучшим образом отразится на вашем настроении.

грусть, иллюстративное фото gazeta
грусть, иллюстративное фото gazeta

Скорпион

Вам стоит продемонстрировать широту своих интересов. Любимому вами человеку будет приятно, что вы увлечены не только им самим, но также не чужды музыке, литературе или авиамоделированию.

Стрелец

Сегодняшний день стоит посвятить выбору подарка для любимого человека. Именно сегодня на вас снизойдёт озарение: вы поймёте, что ему нужно или хотя бы что ему понравится. Увы, вдохновение будет недолговечным и уже к вечеру испарится, поэтому звёзды рекомендуют ловить момент.

Козерог

Сегодня вам трудно будет найти общий язык с представителями старшего поколения. Поэтому лучше и вовсе при встрече с ними молчать и только мило улыбаться. Оптимальным будет общество ваших сверстников. Поэтому в зависимости от возраста вашей половинки принимайте решение, стоит ли сегодня с ней встречаться.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно заставить себя лишиться того или иного удовольствия. Хотя бы ненадолго и даже ради вас. Что ж, теперь вы в курсе его шкалы приоритетов и даже знаете, что с ней надо делать. Необходимо только решиться на первый шаг.

Рыбы

Сегодня вам стоит вспомнить о том, какими были ваши первые свидания, что вы чувствовали, когда впервые брали за руку вашего любимого человека, когда впервые сказали ему, что любите его и почувствовали, что чувства ваши сильны и взаимны. Может быть, стоит попробовать вернуть все это?..