Забавный инцидент произошел с копами в Австралии. Иногда бывает, когда хочешь выполнить служебное задание, но на пути становится лохматая зверушка.

Так, австралийская альпака по кличке Алан очень не хотела, чтобы копы проводили обыск дома. Она догнала машину, стала впереди и просто не пускала полицейских.

"Когда вы пытаетесь выполнить ордер, и это происходит! Но альпака против...", - подписали забавный ролик копы.

Альпака, Фото: instagram.com/wa_police
Альпака, Фото: instagram.com/wa_police

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Мужчины еще никогда не попадали в такую ситуацию. Они настолько удивились, что сняли инцидент на видео. Более того, не сдерживали своих эмоций - это действительно очень забавное зрелище. Большую часть ролика они просто хихикали, а также шутили, что это просто «сторожевая альпака».

К слову, осуществить обыск таки удалось. Впрочем, все время, пока копы работали, Алан не сводил с них глаз. Вероятно, контролировал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пушистая война - кусака и царапка устроили жаркий бой за место рядом с любимым хозяином

Как сообщал портал "Знай.ua", 38 щенков задохнулись при перевозке в ненадлежащих условиях.

Также "Знай.ua" писал, что в Харьковской области спасли косулю, застрявшую в заборе.