Неделя с 29 июня по 5 июля будет очень деятельной, многим из представителей Зодиакального круга светит успех в деле, которым они давно “болеют”. На этой неделе можно смело ставить перед собой большие цели, в том числе финансовые, и уверенно их достигать. Однако, этот период выдастся достаточно сложным для семейных взаимоотношений. Тут могут быть и ссоры, и скандалы — вам пригодится умение вовремя остановиться и признать собственную неправоту. Помните: первым просит прощения не тот, кто виноват, а тот, кто дорожит отношениями

Овен

Старайтесь никого не критиковать в этот период, но и льстить не стоит. Будьте предельно честны и желательно тактичны. Возможны приступы агрессии, полезно сублимировать ее в спорт или любую другую физическую активность. Личный фронт может дать повод для волнений и уколы ревности, но в конечном счете проговаривание конфликтных моментов лишь укрепит вашу любовь. Деньги на этой неделе следует тратить аккуратно и вдумчиво.

День друзів, фото: pixabay
День друзів, фото: pixabay

Телец

В работе неплохо бы заняться новыми и неизученными направлениями, а не топтаться на одном месте. Но в любом случае избегайте радикальных решений, новое должно строиться постепенно. Сложная ситуация в личной жизни может потребовать немедленного разрешения. Лучше откровенно поговорить, чем молчать и копить обиды. Помните об ответственности за свои действия. Дети должны находиться под постоянным присмотром, иначе у них могут возникнуть проблемы. В выходные не сидите дома, загляните к друзьям на дачу.

Близнецы

Не сваливайте ни на кого свои проблемы — решайте их сами. Например, неплохо было бы начать с того, чтобы не создавать проблем окружающим. Эта неделя превосходно подходит для поездок, командировок, перемены места работы и деловых встреч, а также для открытия собственного дела.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Рак

Всю неделю вашу светлую голову будут посещать блистательные идеи. Небывалая энергичность и приподнятое настроение будут способствовать их успешному выполнению. На этой неделе вы докажете себе и окружающим, что ваш ум — это бриллиант, который нужно ценить. Не исключено, что это приведет к карьерному росту. А одинокие Раки получат шанс обрести новую симпатию, которая вполне может перерасти в большую любовь.

улыбка, фото pixabay
улыбка, фото pixabay

Лев

На этой неделе можно заняться корректировкой планов на лето. Пора покупать билеты и бронировать гостиницу. Деловые встречи и переговоры лучше провести в середине недели, чем активнее вы будете, тем большего успеха достигнете. События четверга позволят приобрести ценный практический опыт. Если вы в чем-то будете сомневаться, не стесняйтесь задать вопрос. Частью работы можете поделиться с сослуживцами, нагрузку нужно распределять.

Дева

Девам на этой неделе представится шанс побыть супергероями и совершить какой-нибудь подвиг. С самого начала недели будет много поручений и важных дел — плотно занявшись ими, вы получите моральное удовлетворение и хорошее материальное вознаграждение. Неделя идеально подходит для благотворительности. К ее концу вы можете почувствовать усталость, но это будет приятная усталость, с чувством выполненного долга. Астрологи также советуют вам избегать азартных игр и беречь свое здоровье.

Весы

Перед вами будет стоять выбор, придется решать серьезные проблемы. Не стоит копить обиды и разочарования, это лишь осложнит вашу жизнь. Лучшая тактика поведения для вас - это спокойно делать свое дело, и ваши старания будут обязательно оценены. Потерпите, накал страстей постепенно будет ослабевать. Работа в коллективе принесет успех, вам предстоят деловые и дружеские встречи. В конце недели вы осознаете, насколько вам дорог любимый человек со всеми своими недостатками и слабостями. Уделите общению с ним больше времени.

Скорпион

Время способствует решению всех ваших проблем. У вас появится возможность делать то, что вам хочется, а не следовать только долгу. Вы сможете справиться со всеми трудностями и ощутить себя победителем. Вас ждет солидная прибыль. Если вы задумали поменять работу, то осуществляйте свои замыслы, вам поступит весьма выходное предложение. В личной жизни вас тоже ждут радикальные и приятные перемены.

Стрелец

Всю неделю вы будете на позитиве. Вы зарядите окружающих положительной энергией, и поэтому к вам будут тянутся люди. Астрологи советуют избегать служебных романов и любовных отношений с соседями — ничего прочного и долговечного из этого не получится, а вот осадок останется. Кому же понравится изо дня в день видеть бывшего партнера? Завершить неделю можно так же позитивно, если не бурной вечеринкой, то хотя бы милыми посиделками с друзьями. В професиональном плане все останется без изменений.

Козерог

Хорошая неделя. Нынче вы можете раскрыть свои способности и ярко и талантливо проявить свою натуру. Вы ощутите прилив сил и энергии, и поэтому справитесь со всякой работой, за которую возьметесь. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от участия в новых проектах и сомнительных сделках. В выходные устройте пикник за городом, позовите друзей.

Водолей

На этой неделе важно не раздражаться и не терять веру в себя. Не обращайте внимания на подколки "доброжелателей", у вас все получится. В среду, почувствовав вкус к новизне, вы решите для себя что-то важное, однако не спешите объявлять об этом, поскольку ситуация может измениться. В пятницу не обращайте внимания на разговоры за спиной, а в выходные займитесь домашними делами, чтобы отогнать назойливые неприятные мысли. Родственникам может понадобиться ваша помощь.

Рыбы

Вы еще не в полной мере успеете насладиться достигнутым, как труба позовет на покорение новых вершин. На этой неделе вам вряд ли суждено отдохнуть от праведных трудов, скорее, напротив, она сулит большую, чем обычно, активность во всех отношениях. Для воплощения в жизнь всех планов, которые вы успеете на эту неделю придумать, вам понадобится содействие начальства, инвесторов и надежных друзей. Сосредоточьтесь на главном, безжалостно отсекайте ненужное. В воскресенье пригласите гостей на дачу и повеселитесь от души.

Источник