Каждый человек сам выбирает, как ему выглядеть, к тому же, у многих людей вкусы совершенно разные и немного специфические. Кто-то вообще может часами проводить время у косметологов, стилистов, визажистов, чтобы быть похожим на голливудскую звезду. Об этом пишет BoredomBash.

Так, некоторые девушки сами преображаются с помощью косметики и делают это настолько восхитительно, что без макияжа могут запросто шокировать человека, а узнать их практически невозможно.

Так случилось и с девушкой из Японии, которая овладела искусством перевоплощения, а потом показалась своему возлюбленному такой, какая есть без грима. Она привела избранника к себе домой и смыла косметику.

Девушка из Японии, фото из свободных источников

Парень был более, чем просто шокирован. Сначала он даже не узнал в ней своей любимой красавицы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Девушка из Японии, фото из свободных источников

После такой реакции парня, японка начала корчить рожицы, из-за чего бойфренду она казалась еще страшнее. В результате, парень сбежал и даже не звонил после случившегося.

Девушка из Японии, фото из свободных источников

Однако, девушка ни капельки не расстроилась, ведь понимала, что ее внешний вид с косметикой и без отличается, а реакция ее парня оказалась весьма предсказуемой.

Девушка из Японии, фото из свободных источников

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что журналисты попали на "внутреннюю кухню" изготовления натуральных масок, скрабов и кремов.

Как сообщал портал "Знай.uа", визажист сделала из невесты чудовище с "чайкой" на лбу.

Также "Знай.uа" писал, как правильно ухаживать за кожей лица с помощью массажа гуаша.