Многие любовные корабли разбились об эти подводные камни. Разберемся, что не стоит делать находясь в отношениях, если вы хотите жить долго и счастливо.

ТОП-3 самых распространенных ошибок в паре

1. Запреты

Часто кто-то из партнеров злоупотребляет своей властью и чувством собственности по отношению к своему любимому человеку. Отсюда рождаются запреты. И сейчас мы не говорим о запретах, которые касаются безопасности или общепринятых правил. Речь идет о запрете чего-то банального. Например, парень запрещает своей девушке делать макияж, надевать то, что она хочет, встречаться с друзьями, знакомиться с новыми людьми.

Все эти запреты не только вредят вашим отношениям, а являются первым сигналом, что может сообщат о абьюзивных отношениях в которых кто-то из партнеров должен постоянно отстаивать свои права.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

2. Проверка телефона

Здесь важно понимать, что имеется ввиду не только телефон. Сюда относятся ноутбук, планшет, и вообще все электронные девайсы, которые принадлежат только вам. Пункт довольно большой, но в общих чертах все понятно из названия.

Примеры: проверка социальных сетей (друзей которых вы добавляете, с кем общаетесь в личных сообщениях, какие посты лайкаете и др.). Мониторинг записной книжки в телефоне.

Почему эти действия являются ошибкой? Потому что это нарушает ваше личное пространство и подрывает доверие в отношениях. Если человек в вас сомневается - значит в отношениях существует проблема.

3. Ограничения в передвижении

Когда ваш партнер ограничивает вас, например, в рабочей поездке на определенный срок, или говорит, когда вам быть в том или ином месте, в котором часу вернуться домой. На самом деле, никто не имеет права ограничить ваше передвижение.

Если у вас есть возможность путешествовать, или работать, учиться заграницей, обязательно воспользуйтесь такой возможностью. Вы не должны ставить под сомнение собственные стремления и амбиции. Отношения – это союз двух людей и в нем половинки должны поддерживать друг друга и гармонично развиваться как личности.

Напомним, что Дети – цветы жизни: какие знаки Зодиака станут лучшими матерями Для этих знаков Зодиака дети всегда на первом месте

Как сообщал портал Знай.иа, Гороскоп на лето 2020 года для всех знаков Зодиака - кому повезет поймать волну позитива

Также портал Знай.иа писал, что Виагра подождет: какие продукты улучшат сексуальную жизнь, добавив страсти и драйва