Овен

Скорее всего, сейчас неудачное время для душевных бесед, постарайтесь подождать с этим. И самочувствие окружающих будет шаг за шагом улучшаться. И проведенное с родными время не будет потрачено впустую. Это неплохой момент, чтобы побыть в уединении. По всей видимости, точка зрения близкого человека - это как раз то, к чему стоит прислушаться. Также, в текущей ситуации важнее сохранить душевное спокойствие.

Телец

Тельцу в любви не мешает побыть оптимистом – даже если для этого, как ему кажется, нет никаких причин. Судьба так устроена, что если думать о ней лучше, чем есть, она нередко с готовностью идет навстречу. В воскресенье у Тельца именно такой день, когда, настроившись на позитив, он привлечет его в свою жизнь! Вообразив прекрасное свидание или счастливый, страстный роман, Телец сам напишет сценарий своих отношений.

Близнецы

Возможно, точка зрения близкого друга - это как раз то, к чему необходимо прислушаться. Попытайтесь сохранить баланс, не забыв ни о близких людях, ни о себе. Это неплохое время для того, чтобы побыть в уединении. Наверное, надо обратить внимание на проверенных временем от друзей, еще не поздно разжечь огонь прежних чувств. Следующая вечеринка не только привнесет веселье, но и шанс на кое-что большее.

Рак

Рак будет обладать обостренным чувством справедливости, и это может не лучшим образом сказаться на его личной жизни. Одинокому Раку будет сложно завязать романтическое знакомство из-за своего критического взгляда на мир. Если же у Рака есть любимый человек, во вторник он из лучших побуждений способен наговорить ему такого, о чем потом пожалеет. На свидании Раку лучше вообще не раскрывать рта, а, напустив на себя загадочный вид, молчать и улыбаться.

Лев

Звезды советуют Льву получать удовольствие от того, что происходит в его жизни здесь и сейчас – даже если он не очень-то этим доволен. Сложности найдутся всегда, ну так что же? Хорошее в любой ситуации тоже можно (и нужно!) найти. Если у Льва есть любимый человек, в воскресенье ему стоит провести с ним вдвоем романтический вечер. Если же Лев пока одинок – порадоваться тому, какие захватывающие перспективы и возможности ожидают его впереди!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Дева

Деве, чтобы почувствовать себя счастливой, просто необходимо открыть что-то новое в своей жизни! Это касается любых сфер – от работы до любви, однако перемены не обязательно должны быть кардинальными. В личной жизни звезды советуют Деве, если она одинока, смело идти навстречу новым знакомствам. Если же у нее есть партнер, им вместе в воскресенье стоит попробовать что-то новое. Смысл в этом простой: энергия любви, подобно реке, должна все время стремиться вперед. Застаиваясь, она превращается в болото.

Весы

Весы способны показать себя настоящей королевой (или королем) флирта! Звезды советуют им не тратить впустую время в одиночестве, а показать свои таланты на публике. Выбравшись вечером куда-нибудь туда, где жизнь бьет ключом, Весы способны обратить на себя внимание сразу нескольких представителей противоположного пола. Вполне возможно, что в воскресенье им придется выбирать, и сделать этот выбор будет ох как непросто!

Скорпион

Романтика и чувство юмора будут для Скорпиона крепко связаны друг с другом! Если у Скорпиона есть любимый человек, этот вечер им стоит провести вместе, состязаясь в остроумии, сходить в цирк или посмотреть хороший комедийный фильм. Если же речь идет о новом знакомстве, в этот день Скорпион, скорее всего, обратит внимание на человека, который сумеет его как следует рассмешить. Это покажется Скорпиону невероятно сексуальным!

Стрелец

Стрельцу не будет сидеться на месте, и это отличный повод, чтобы отправиться с любимым человеком в маленькое путешествие налегке. Любой вид транспорта подойдет, будь то машина, поезд, велосипед или телега. В воскресенье, поменяв обстановку, Стрелец и его избранник что-то в лучшую сторону поменяют и в себе. Если же Стрелец пока одинок, поездка подальше от дома – лучший способ для него развеяться и завязать новое знакомство.

Козерог

Звезды советуют Козерогу открыться для любви и для всех тех возможностей, которые щедро предложит ему этот день! Иногда говорить «да» бывает не только полезно, но и приятно. В воскресенье это универсальный ответ на вопрос, идет ли речь о флирте, свидании или любви. Поступит ли Козерогу предложение выбраться куда-нибудь вечером, потанцевать или познакомиться, сказав волшебное слово «да», он не останется внакладе.

Водолей

Попробуйте разрешить все внезапно навалившиеся дела в первой половине дня, чтобы вечером вы имели время и настроение насладиться обществом того, кто вам дорог. Если вы пока что одиноки, то можете рассчитывать на знак внимания от человека, который давно к вам неравнодушен. Только учтите, что его стремление порадовать вас должно быть обязательно вознаграждено с вашей стороны.

Рыбы

Позитивный день для тех, у кого только начинаются романтические отношения. Вашего любимого человека сегодня можно будет смело ставить в пример как образец идеального партнера. Он не только порадует приятными сюрпризами, но и сделает все, чтобы у вас кружилась голова от любви. Естественно, что и вам захочется ответить тем же. Так что можете надеяться на отличный день и еще лучший вечер.