Вам не кажется, что Дэвид Копперфильд куда-то исчез?

***

Из интервью с голливудской звездой:

"Сначала все было пристойно. Харви Вайнштейн и я поужинали в ресторане. Он пригласил меня к себе в номер. Мы пили вино, беседовали о моем возможном участии в его новом фильме. Потом он отлучился минут на пять. И вдруг вышел ко мне в халате, под которым ничего не было! Я была так возмущена, что, как ошпаренная, выскочила из кровати и начала одеваться!"

***

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Артисты новогодней программы первого канала строго делятся на две группы: "это кто вообще такой?" и "Господи, он ещё жив?!"

***

Интервью с группой АBBА:

— По какой причине вы решили вновь собраться, спустя столько лет?

— Monеу, monеу, monеу…

***

В шоу-бизнесе всё делается через постель! – предупредили Бурановские бабушки своего будущего продюсера.

***

Пришел как-то в молодости Борис Моисеев к вещунье-гадалке. И нагадала она ему: семейного счастья, красавицу жену, кучу детей … Боря так обрадовался, что убежал, забыв расплатиться! Вот пи***с, подумала гадалка…

***

На презентации новой книги Донцовой:

– Дарья, вы невероятно талантливая! Я читала вашу предыдущую книгу и не могла оторваться! А когда узнала, что убийца…

– Нет, нет, не говорите, я ещё сама не читала!

***

Попали на необитаемый остров Кристина Орбакайте, Наташа Королева и Алсу. Плохо дело: лодки нет, есть нечего. Одно хорошо – нашелся сотовый телефон, только в нем заряда осталось на один звонок.

– Надо позвонить моей маме. Она сделает все, чтобы меня спасти, – говорит Кристина.

– Не-ет, – возражает Наташа. – Лучше позвонить моему Тарзану, он меня так любит, что обязательно нас отыщет!

– Это все фигня, – говорит им Алсу. – Надо позвонить моему папе и сказать, что мы нашли здесь нефть! А там, пусть у него голова болит, откуда мы только что позвонили!

***

Сергей Зверев заявил, что в связи с тем, что косметическая фирма «Лошадиная сила» расширяет ассортимент своей продукции и готовится приступить к выпуску антицеллюлитного крема «Лошадиная ж@па» и крема против морщин «Лошадиная морда»… он вновь готов к съемкам в рекламе этих брендов!