30 мая Илон Маск опубликовал скриншот статьи Hard Drive «Письмо-убийца зодиака, решенное путем открытия его с помощью VLC Media Player», на котором название сайта было обрезано. Это было сделано в соответствии с его верой в то, что онлайн-изображения существуют для кражи — в 2019 году Маск написал в Твиттере, что «никому нельзя приписывать что-либо», хотя в настоящее время он очень зол на то, что президент Джо Байден еще не признал Tesla публично.

Соответствующий пост разместили на портале «kotaku»

Несмотря на то, что он думал, что признание художников за их работу «уничтожает среду», Маск в конце концов удалил изображение, которое он украл с жесткого диска. Но потребовалась битва остроумия и выносливости, чтобы довести его до этого. Маск сказал несколько афоризмов об искусстве и комедии, пока «Жесткий диск» не испортил его подходы к обоим, заставив его, по-видимому, включить свою Теслу на автопилоте и выплакаться.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

«Самоотверженное искусство анонимных создателей мемов вызывает восхищение», — написал Маск в Твиттер-аккаунте Hard Drive после того, как тот дважды запросил кредит.

«Хорошо, хорошо, дайте мне знать, что вы думаете об этом», — сказал Hard Drive в ответ и разместил ссылку на статью под названием «Илон Маск признается, что хочет отправиться на Марс, потому что его там еще никто не ненавидит».

«Причина, по которой ты не такой смешной, в том, что ты проснулась», — сказал он. «Юмор опирается на интуитивную и часто неловкую правду, которую зрители узнают — это ложь, поэтому никто не смеется».

Действительно, весьма интригующее наблюдение. Это заставляет задуматься, зачем Маск вообще репостил Hard Drive. То, что сайт «не такой уж смешной» и «разбудил», явно доказывает оскорбление его проницательного вкуса и чувствительности. Также возможно, что осуждение Маском Hard Drive проистекает из своего рода близости с Убийцей Зодиака, источником этой перепалки в Твиттере.

«Мне очень смешно, что пример «пробуждённого юмора» Илона — это статья, высмеивающая ZODIAC KILLER всех людей», — сказал главный редактор Hard Drive Джереми Капловиц. «Пробужденная комедия все портит, чувак. Раньше в 60-х можно было убить кучу людей и написать об этом письмо в полицию, но не сейчас».

Маск назвал автора жесткого диска трусом за то, что тот заблокировал его, объявил украденный мем, который он твитнул для защиты, результатом «дня медленных мемов» и завершил вечер еще одним украденным мемом. Это было о том, чтобы положить телефон и выйти на улицу. Надеемся Маск останется в сети.