Полуфинал британского шоу талантов превратился в хаос, оставив детей плачущими и опустошенными после того, как им отказали в дверях из-за превышения подписки.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Сообщается, что полуфинальное шоу «Британия ищет таланты» заставило детей плакать из-за проблем с билетами.

По сообщению The Sun, семьям отказали в дверях из-за того, что на шоу было слишком много зрителей.

Они утверждали, что руководители производства, работающие в фирме по продаже билетов ApplauseStore, намеренно выделяют слишком много билетов на случай массового отказа, чтобы зрители не видели дома пустых мест на экране.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Судьи Британия ищет таланты
Судьи Британия ищет таланты

Однако из-за того, что полуфинал пришелся на школьные каникулы, пришло больше семей и маленьких детей, чем ожидалось, в результате чего персоналу пришлось отказать некоторым во входе.

Источник сказал: «Было отправлено множество рекламных объявлений и электронных писем, призывающих людей подписаться на живые выступления BGT для полуфиналов. У многих родителей явно была такая же идея, они записались и отправились в Лондон на день. Но множество людей остались разочарованными, и это был полный хаос».

Они добавили, что некоторые зрители стояли в очереди с 6 утра, надеясь получить место, чтобы посмотреть свое любимое выступление, но остались недовольны.

Британия ищет таланты
Британия ищет таланты

В соответствии с условиями бесплатных билетов говорится, что «к сожалению», организаторы не могут гарантировать, что все, кто придет, попадут, но им приходится «выдавать больше» из-за возможных неявок.

Один разочарованный зритель сказал: «Это должно быть семейное шоу. Множество взволнованных родителей планировали выходные для своих детей и остались очень разочарованы. Это был хаос, и многие дети плакали».