Ожидается, что принц Гарри и Меган Маркл встретятся с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, что, как полагают, будет только во второй раз вместе с теми порами, как они оставили свои королевские рабочие роли.

Данную новость обнародовали на портале «Daily Star»

По словам эксперта, Меган Маркл и принц Гарри собираются встретиться с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон в качестве «первого шага» к «исцелению» их отношений.

Считается, что пары снова встретятся впервые после Мегзита, когда они собираются вместе на праздновании платинового юбилея королевы.

Королевская семья
Королевская семья

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Герцог и герцогиня Сассекские только один раз вместе вернулись в Великобританию после того, как оставили свои рабочие должности, когда пара посетила королеву перед Играми непокоренных в апреле.

Ожидается, что Гарри и Меган будут замечены на некоторых мероприятиях, которые пройдут в выходные дни.

Пара также возьмет с собой своих детей, в том числе Лилибет, с которой королевская семья встретится лично впервые с момента ее рождения.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Считается, что Лилибет, сопровождающая пару, станет радостным событием для королевы и других членов королевской семьи, но не все верят, что это решит проблемы между Сассексами и Кембриджами.

Королевский эксперт Кинси Шофилд, основатель To Di For Daily и подкаста To Di For Daily, считает, что Лилибет будет «замечательным буфером», но не все будут целоваться и краситься.

Тем не менее, она считает, что присутствие Гарри и Меган — большой шаг в улучшении их отношений с Уильямом и Кейт.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, фото с Facebook
Кейт Миддлтон и принц Уильям, фото с Facebook

Она сказала: «Это первый шаг к настоящему исцелению. Это только второй раз (насколько нам известно) Меган вернулась в Великобританию и, вероятно, впервые со времен Мегксита встретится лицом к лицу с принцем Уильямом и Кэтрин. Лили будет прекрасным буфером. Дети — это всегда праздник. Все будут целоваться и мириться? Большой нет. Но королевская семья может быть в состоянии сесть, расслабиться и не беспокоиться о Сассексах через пруд, посылающих в их сторону пиар-гранаты, если все пойдет хорошо. Я думаю, что это чувство мира имело бы большое значение для королевы».