Известный художник Алекс Росс применит свои таланты писателя и художника к грядущему оригинальному графическому роману с участием Фантастической четверки, выход которого запланирован на сентябрь.

Соответствующий пост разместили на портале «gamesradar»

Изданная совместно Marvel Comics и Abrams ComicArts, 64-страничная книга «Фантастическая четверка: Полный круг» будет напечатана в крупном престижном формате, аналогичном оригинальной линейке графических романов Marvel 80-х годов.

«Это история о Фантастической четверке, которую я хотел рассказать много лет, и визуально это один из величайших художественных экспериментов, которые я когда-либо предпринимал», — заявляет Росс в анонсе истории. «Я рад поделиться этой работой со всеми, поскольку она объединяет две великие издательские силы Marvel и Abrams ComicArts в новом смелом сотрудничестве».

Фантастическая четверка
Фантастическая четверка

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Фантастическая четверка: Полный круг» оживляет историю, рассказанную Джеком Кирби и Стэном Ли в 60-х, и представляет ее новому поколению. Он отправляет Первую семью Марвел в Негативную зону, царство темной энергии и более темных существ после того, как таинственные паразиты вторглись в здание Бакстера. Описанные как «существа-падальщики, состоящие из Негативной Энергии», эти паразиты намерены использовать человека-носителя для доставки чего-либо, но причина этого менее ясна. Еще более туманно то, кто послал этих паразитов с самого начала.

Фантастическая четверка
Фантастическая четверка

Росс ранее использовал тот же стиль, что и художник по интерьеру в фильме 2008 года «Общество справедливости Америки: Kingdom Come Special: Superman #1», который он нарисовал карандашом и чернилами. Однако искусство «Фантастической четверки: Полный круг» идет еще дальше с собственными цветами Росса.

«Фантастическая четверка: Полный круг» поступит в продажу 6 сентября.