14-летний мальчик находится в больнице после того, как с боем вырвался из пасти крокодила. В конечном итоге мальчик нанес ему эффективные удары по глазу и лбу, чтобы освободиться.

Данную новость разместили на портале «Daily Star»

Храбрый подросток непостижимым образом выжил, когда его схватил крокодил, ударив его по голове.

14-летний Ом Пракаш Саху купался с приятелями в реке Кани в восточной Индии, когда из ниоткуда появился двухметровый крокодил, чтобы утащить его в ужасающей атаке.

По данным властей района Кендрапара штата Одиша, Ом Пракаш остается в больнице, но его состояние стабильно.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Река Кани
Река Кани

Сообщается, что парень провел 10 минут, пытаясь вырваться из пасти смертоносного хищника, от которого он, наконец, избежал. Он дал ему по морде, ударив по лбу и глазу.

Освободившись от яростной хватки крокодила, Ом Пракаш был срочно доставлен в районную больницу в Кендрапара, а затем переведен в медицинский колледж и больницу SCB в Каттаке.

Нападение крокодила недалеко от деревни Араджи стало шокирующе третьим за месяц в национальном парке Бхитарканика в районе Кендрапара и его окрестностях.

Не всем так повезло выбраться из реки живыми.

54-летняя Джанаки Джена мыла посуду в реке недалеко от деревни Джарапада 26 мая, когда ее убила кровожадная рептилия.

Крокодил
Крокодил

40-летний Шив Прасад Бехера из деревни Налапай стал еще одним жертвой нападения крокодилов за последний месяц после его смертельного купания в реке Брахмани.

По сообщениям индийских СМИ, тревожный всплеск конфликта между крокодилами и людьми вокруг национального парка Бхитарканика связан с тем, что эстуарные крокодилы забредают в водоемы и ручьи в районах цивилизации.