Предполагаемый инцидент во время 500-мильного путешествия между Мултаном и Карачи в Пакистане вызвал возмущение людей, призывающих «повесить» больных преступников.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Проводник якобы заманил маму в вагон первого класса, а затем изнасиловал ее вместе с тремя другими мужчинами, что вызвало призывы к повешению группы.

Говорят, что во время 500-мильного путешествия между Мултаном и Карачи контролер предложил молодой маме двоих детей пересесть с места эконом-класса в купе с кондиционером.

Оказавшись внутри, контролер и трое других мужчин якобы по очереди напали на нее, а затем угрожали ей, если она попытается сбежать.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Женщине удалось сбежать из поезда, и она сообщила о происшествии в полицию.

Вокзал
Вокзал

Начальник железнодорожной полиции Фейсал Шахкар заявил, что шокирующее нападение произошло на поезде Бахауддина Закария Экспресс на прошлой неделе.

Как сообщает пакистанская газета Dawn, подозреваемые бежали в «отдаленные районы Пенджаба» через несколько часов после нападения в надежде избежать ареста.

Но полиция догнала их и арестовала двоих мужчин в понедельник, а третьего задержали на следующий день, сообщили чиновники.

Власти заявили, что медицинское освидетельствование матери подтвердило факт группового изнасилования.

Ужасная атака вызвала возмущение, вызвав призывы к повешению мужчин.

Вокзал
Вокзал

Один человек сказал государственной телекомпании Geo: «Я хочу, чтобы тех, кто стоит за этим жестоким актом, повесили».

Редакционная статья Dawn назвала преступление «ужасным» и потребовала ответов по поводу отсутствия безопасности в поезде.

Напомним, что в сети рассказали о жуткой истории пропажи косманавта.