Поп-ММА, где обычные люди выходят в октагон, чтобы драться несмотря на то, что у них нет предыдущего боевого или тренировочного опыта, продолжает провоцировать странные сцены.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Двум бойцам ММА даже не понадобился октагон, чтобы сойтись в жестокой физической схватке.

На самом деле, они просто использовали сцену, изначально предназначенную для проведения пресс-конференции, а когда ее перестали считать подходящей, придумали другую идею. За этим последовала ожесточенная драка за кулисами, когда персонал изо всех сил пытался поддерживать порядок.

Пресс-конференцыя ММА
Пресс-конференцыя ММА

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Концепция поп-ММА стала растущим явлением, регулярно создавая сцены, столь же развлекательные, сколь и неприятные. Обыкновенные работающие люди, не имеющие профессионального опыта в спортивных единоборствах, мало внимания уделяют весовым категориям и даже полу.

Пресс-конференцыя ММА
Пресс-конференцыя ММА

Видео регулярно публикует в Твиттере @Matysek88, и, конечно же, он загрузил последнее шоу хаоса.

На пресс-конференции перед боем все казалось упорядоченным, пока на сцену не вышел второй боец, и его будущий противник тут же начал замахиваться на него.

Затем несколько охранников набросились и разбили вещи, и все, казалось, на мгновение замерли.

Вскоре, однако, последовала бойня, когда пара пробралась за кулисы, и на этот раз уровень безумия поднялся на ступеньку выше.

Пресс-конференцыя ММА
Пресс-конференцыя ММА

Под громкие крики окружающих боевики нанесли друг другу еще больше ударов. Один из них явно попал в палубу, и, когда его противник продолжил атаку, в конце концов достаточное количество зевак смогло остановить происходящее.

Напомним, что в социальной сети сообщили об успехах сборной Украины по футболу.