Изображение, на котором видно оборотня с «острыми ушами» и «длинной мордой», вызвало споры на форуме, и некоторые пользователи утверждают, что это свидетельство мистического существа-получеловека.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Пользователи Reddit сбиты с толку кадром с камеры видеонаблюдения, на котором видно, как оборотень проходит мимо зоопарка.

Сайт был взорван из-за изображения пушистого животного, идущего на задних лапах в ранние утренние часы.

Оборотень
Оборотень

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Ошеломленный садовник изобразил странную, похожую на собаку фигуру за забором зоопарка Амарилло в Техасе и спросил, есть ли у кого-нибудь представление о том, что это за странное существо.

Один человек ответил: «Я вижу острые уши, длинную морду, что-то похожее на хвост и что-то похожее на пучок меха, торчащий сзади на шее. Я бы сказал, оборотень».

Оборотень около зоопарка
Оборотень около зоопарка

В то время как кто-то другой согласился и написал: «Хорошая фотография возможного оборотня — это моя точка зрения… она выглядит как острые длинные уши, очень прямые ноги с забавными ступнями, вытянутыми руками и хвостом. Лицо похоже на морду, с бакенбардами».

Но не все согласились с тем, что фотография является доказательством мистического получеловека, и некоторые люди обвинили плакат в фотошопе.

Оборотень
Оборотень

Другие сказали, что это мог быть кто-то в маскарадном костюме, а один пошутил: «Последние новости, Фантастический мистер Фокс был обвинен в непристойном разоблачении и публичном опьянении в зоопарке в эти выходные».

Кто-то еще предположил, что на самом деле это мог быть просто енот, и написал: «Вы все ошибаетесь, если говорите что-то кроме енота!»

Напомним, что в зоопарке Германии назвали кабана путином.