Модель OnlyFans Джазмин Дэй, которая родом из Гвента в Южном Уэльсе (сейчас живет в США), продемонстрировала свои формы в откровенном бикини Union Jack.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Модель OnlyFans, известная своей сногсшибательной грудью объемом 32 л, придала патриотичный вид празднованию платинового юбилея королевы.

28-летняя девушка обнажила декольте, живот и стройные бедра в купальном костюме, когда она позировала у двери для снимка в Instagram.

Она также размахивала валлийским флагом в кадре, возвращаясь к своим корням.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Модель объединила свой мерцающий телесный дисплей со светящимся макияжем, включая всплеск туши и розовую помаду.

Тем временем ее светло-русые локоны были уложены в распущенные локоны.

Жазмин была замечена с широкой улыбкой, когда она выставила напоказ свою фигуру в бикини. Она подписала пост: «Счастливых выходных с юбилеем. Вы можете вывезти девушку из Уэльса, но вы не можете вывезти Уэльс из девушки».

Пост был опубликован после тогo, как Джазмин также надела откровенный купальник в полоску в прошлом месяце, чтобы отпраздновать День поминовения в США.

И снова она щеголяла своим декольте, а также грудью в обрезанном купальнике, расшитом блестками.

В подписи к посту в то время Жазмин написала: «Я благодарна за такое место, как Америка, которое дает мне свободу быть тем, кем я хочу быть, и заниматься тем, чем я хочу заниматься!».

Напомним, в сети показали современных кукол для плотских утех.