Ведущие Top Gear Фредди Флинтофф, Крис Харрис и Пэдди МакГиннесс рассказали, что едва не столкнулись с серьезной опасностью, поскольку экстремальные погодные условия вызвали хаос во время трюка.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Звезды Top Gear говорят, что им повезло остаться в живых.

Фредди Флинтофф, Крис Харрис и Пэдди МакГиннесс оказались в серьезной опасности во время съемок своего последнего сериала.

Во время прогулки по Британии они стали водителями грузовиков.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Консультанты по охране труда и технике безопасности предупредили трио, что им следует отказаться от трюка из-за экстремальных погодных условий. Но они все равно пошли вперед, рискуя при этом своей жизнью.

Ведущие Top Gear: скриншот с DailyStar
Ведущие Top Gear: скриншот с DailyStar

48-летний Падди сказал: «Это было совершенно чуждо для всех нас… быть в таком большом и мощном автомобиле. Когда вы нажимаете на педаль газа, вы едете со скоростью более 100 миль в час. Еще труднее было то, что мы были прямо посреди большой бури. Они сказали, что никто не должен выходить на дорогу, и мы носились на этих грузовиках с высокими бортами. Это было захватывающее зрелище воплоти, но я рад, что пережил это на самом деле».

Top Gear: скриншот с DailyStar
Top Gear: скриншот с DailyStar

44-летний Фредди также принял на себя смертельное испытание, в ходе которого он спустился по бобслейной трассе на трехколесном велосипеде Sinclair C5.

Бывший игрок в крикет привык делать смелые трюки для шоу, но даже он нервничал из-за этого.

Команда также вылетела в Майами во Флориде, чтобы снять специальный эпизод о массовых гонках. Все трое рискуют своей безопасностью во время съемок, но именно Фредди всегда приходится выполнять самые большие трюки, потому, что он такой бесстрашный.

Ведущие Top Gear: скриншот с DailyStar
Ведущие Top Gear: скриншот с DailyStar

Напомним, стало известно, что BMW выпускают новый электро внедорожник.