Опытный сгибатель ложек Ури Геллер говорит, что инопланетяне могли бы предотвратить Третью мировую войну с путинской россией, запустив собственную версию кибератаки.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

Ури Геллер считает, что инопланетяне остановят путина, если он попытается применить ядерное оружие.

Сгибатель ложек думает, что они будут использовать передовые технологии, чтобы обезвредить боеголовки российского диктатора.

75-летний Ури сказал: «Одним нажатием кнопки мы можем остановить движение на мосту Золотые Ворота в Сан-Франциско и вывести из строя радарные системы. Сегодня мы можем делать с киберпространством все что угодно — вы можете себе представить, на что способны инопланетяне».

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ури считает, что инопланетяне могут посетить нас в ближайшие пять лет — и придут с миром.

Он предсказывает, что они приземлятся в знаковых местах, таких как таинственный остров Пасхи или среди пирамид.

Ури продолжил: «Если сюда приземлится внеземная инопланетная цивилизация, это не будет вторжением. Это будет дружелюбно. Если бы они были к нам враждебны, нас бы давно уничтожили».

Ури Геллер: скриншот с DailyStar
Ури Геллер: скриншот с DailyStar

Ури утверждает, что его таинственные способности были проверены ЦРУ в Ливерморской национальной лаборатории Лоуренса в Калифорнии, где проводились исследования ядерного оружия.

И он говорит, что американцы обращались к нему, когда им нужно было, чтобы русские подписали Договор о сокращении ядерных вооружений в 1991 году.

Он утверждает, что использовал силу своего разума, чтобы убедить одного российского подписавшегося взяться за перо.

Ури продолжил: «Пришельцы не позволят нам вступить в ядерную войну. Я не думаю, что им пришлось бы приземляться для этого — чтобы путин не нажал на кнопку. Есть так много других способов. Посмотрите на кибервойны сегодня, посмотрите на шпионаж сегодня. Я считаю, что есть несколько внеземных разумов, которые следят за нами. Некоторые приходят из совершенно разных мест во Вселенной. Мы говорим о таких сложных знаниях, которые мы не можем понять».

Ури говорит, что впервые столкнулся с третьим типом, когда ему было пять лет, и вскоре после этого узнал, что может активировать свои силы.

Напомним, военные из США рассказала о невероятном НЛО.