Йоркширский фанат крикета взбудоражил социальные сети после того, как его сняли на видео, где он выпил восемь бутылок пива за 12 минут, хотя все это закончилось великолепно жестоким образом.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Поклонники крикета часто получают дурную славу за то, что представляют собой не более чем кучку пьяных хамов, которые больше заинтересованы в том, чтобы их избили, чем в том, чтобы посмотреть, как на самом деле бьют мяч.

Теперь мы думаем, что это немного несправедливо, но не когда дело доходит до парня в этом веселом ролике, снятом во время победы Yorkshire Vikings с шестью калитками над Даремом в Хедингли в пятницу.

Пьяный фанат: скриншот с DailyStar
Пьяный фанат: скриншот с DailyStar

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Полностью измученный фанат, который, судя по информации из Интернета, выпил семь бутылок пива за 12 минут, подталкивает лающая толпа на ноги, чтобы выпить «еще одну», и он должным образом подчиняется. Хотя все идет эффектно и блестяще неправильно в типично британской манере.

Когда он провожает выпивку, поднимаются аплодисменты, но пьяница с мутными глазами кувыркается вперед и падает головой вперед в ряд перед ним, не оставляя ничего, кроме своей «пятой точки», на виду у десятков гогочущих фанатов вокруг него.

Примечательно, однако, что даже в посадке на лицо ему удается удерживать свою чашку с пивом.

Пьяный фанат: скриншот с DailyStar
Пьяный фанат: скриншот с DailyStar

«Ах, он ушел», — слышно, как один мужчина падает, прежде чем прибывают парамедики, чтобы поднять мужчину на носилках, когда раздаются скандирования «Йоркшир, Йоркшир».

«Лучшее, что с ним могло случиться, — это то, что его отвезли домой на машине скорой помощи, потому что он никак не мог найти вокзал», — написал один из фанатов.

«Не могу поверить, что он держал свою выпивку, какая легенда», — написал другой, а третий написал: «Дайте этому человеку рыцарское звание. Вы гордитесь тем, что вы англичанин!»