Во время платинового юбилея королевы тысячи людей собрались, чтобы посмотреть, как Королевские ВВС совершают облет, но, по словам наблюдателей в небе появился НЛО.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Зоркие королевские поклонники были потрясены после того, как заметили «пролет НЛО» во время платинового юбилея королевы.

Когда высшие члены королевской семьи и политики Великобритании собрались, чтобы посмотреть, как Королевские ВВС раскрашивают небо в синий, белый и красный цвета в честь 70-летия монарха на престоле, камера запечатлела небольшой белый объект, летящий рядом с самолетами.

Загадочный объект на юбилее королевы: скрин с DailyStar
Загадочный объект на юбилее королевы: скрин с DailyStar

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Видеозапись с нескольких ракурсов, в том числе Sky и Big Jet TV, показывает, как неопознанный летающий объект проносится по небу с невероятной скоростью.

Это привело к обвалу в Интернете, и один человек спросил в Твиттере: «Что, черт возьми, это был за объект в реактивном потоке на мероприятии, посвященном юбилею королевы?»

Королевская семья на юбилее Елизаветы II: скрин ютуб
Королевская семья на юбилее Елизаветы II: скрин ютуб

Другой заядлый наблюдатель за инопланетянами добавил: «У нас есть как минимум 2 угла, и кажется, что он движется по тропе под углом 90 градусов. Это была настоящая вещь, которая быстро перемещалась по небу среди бела дня… она движется НАМНОГО слишком быстро, чтобы быть дроном или воздушным шаром на ветру. Я склонен сказать, что это правда».

В то время как кто-то другой утверждал, что это был преднамеренный знак из космоса, и написал: «Мне это кажется предупреждением. Во время празднования пролетели более 70 военных самолетов. Они жужжат на своих акробатических самолетах. Раскрытие информации сейчас, они подают сигнал, пора».

Загадочный объект на юбилее королевы: скрин с DailyStar
Загадочный объект на юбилее королевы: скрин с DailyStar

Это произошло всего через несколько недель после того, как космическое агентство НАСА публично подтвердило, что оно присоединяется к поиску инопланетной жизни после значительного увеличения числа наблюдений предполагаемых НЛО.

Напомним, что в сети показали самый четкий снимок НЛО за все времена.