Огненный рыжий стал известен в Интернете после того, как его засняли, когда он сражался лицом к лицу с огромной толпой людей. Он дрался с несколькими людьми подряд.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Взбешенный парень стал вирусным после того, как подрался с целой толпой из 10 человек.

В клипе, опубликованном в социальных сетях, видно, как парень в явном приступе ярости набрасывается на нескольких человек.

Инцидент произошел в фойе ночного клуба наверху лестничного пролета.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кадры начинают показывать, как парень с копной рыжих волос и светло-голубой рубашкой борется с другим взрослым, в то время как вокруг него вспыхивают многочисленные кулачные бои.

Драка "10 на 1": скрин с DailyStar
Драка "10 на 1": скрин с DailyStar

Нанеся на него серию ударов, он в конце концов повергает своего противника на землю — но, похоже, он далек от завершения, поскольку затем начинает переходить к своему следующему противнику.

Выделив посреди рукопашной схватки очередного бойца, разъяренный тип хватает мужчину в белой рубашке и утаскивает его из поля зрения.

Он, кажется, выводит его из ситуации, прежде чем вступить в тупик со следующим мужчиной в черной футболке, от которого он ненадолго отвлекает свое внимание, чтобы ударить ногой кого-то, лежащего на полу.

Драка "10 на 1": скрин с DailyStar
Драка "10 на 1": скрин с DailyStar

Затем мужчине в черной футболке удается нанести удар по правой стороне головы, но его быстро утаскивают, когда рыжий вступает в бой с еще двумя мужчинами.

Затем драка, кажется, остывает, когда друзья начинают поднимать друг друга с пола после того, как наносят несколько ударов по области.

Поток пользователей Twitter бросился комментировать странную потасовку, многие из которых выразили свое удивление по поводу наглых действий этого человека.

Драка "10 на 1": скрин с DailyStar
Драка "10 на 1": скрин с DailyStar

Один спросил: «Что они сделали, чтобы чувак так разозлился!? Это безумие», а другой поддержал: «Человек вкладывал всю свою детскую злость в каждый удар».