В воскресенье женщина подверглась случайному нападению на вокзале, камера видеонаблюдения показала, как мужчина схватил ее сзади, прежде чем сбросить с края платформы на рельсы.

Данный пост разместили на портале «Daily Star»

Ужасающие кадры показывают момент, когда мужчина силой сбросил женщину с платформы вокзала на железнодорожные пути.

Видео было опубликовано 6 июня Департаментом полиции Нью- Йорка (NYPD) после случайного нападения на 52-летнюю женщину на станции Джексон-авеню в Нью-Йорке около 16:45 в воскресенье (5 июня).

Мужчина, одетый в белую майку, бейсболку и красный рюкзак, обеими руками хватает жертву сзади и толкает ее на рельсы метро.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Мужчина толкнул женщину: скрин с видео
Мужчина толкнул женщину: скрин с видео

Потрясенные пассажиры вскакивают со своих мест на платформе. С тех пор представитель столичного транспортного управления (MTA) сказало, что они помогли ей вернуться на платформу.

Полиция уже арестовала подозреваемого, 30-летнего Теодора Эллиса, по словам представителя полиции Нью-Йорка, беседовавшего с Daily Mail.

ABC7 сообщает, что Эллис сказал полиции, что был пьян, когда толкнул женщину, и «не осознавал своей силы».

Ему предъявлено обвинение в нападении и неосторожном создании угрозы.

К счастью, когда произошло внезапное нападение, поезда метро не приближались к станции Джексон-авеню.

Мужчина толкнул женщину: скрин с видео
Мужчина толкнул женщину: скрин с видео

Полиция сообщила, что женщина находится в стабильном состоянии после того, как она получила порезы на голове и руке и была доставлена ​​в ближайшую больницу Линкольна.

Это произошло после серии преступлений в транспортной системе Нью-Йорка, где недавно водитель автобуса получил ножевое ранение от пассажира.

Губернатор Кэти Хоукул сказала: «Мы ищем все возможные способы, чтобы люди чувствовали и были в большей безопасности, чем они есть сейчас, чем они чувствуют себя сейчас. Мы рассматриваем все варианты».