Известный певец Виктор Павлик, который не так давно стал отцом поделился новым видео с сыном Мишей

Запись он разместил в сторис социальной сети Instagram.

Виктор Павлик. Фото: скрин youtube
Виктор Павлик. Фото: скрин youtube

Стоит отметить, что у народного артиста Украины Виктора Павлика немалая армия поклонников, и время от времени он старается порадовать их новыми снимками, видео или просто интересными событиями из личной и творческой жизни. Всем этим он делится на своей странице в соцсети Instagram, где за ним следит более 80 тысяч фанатов.

На днях его молодая жена Екатерина Репяхова отметила свое 28-летие. А 15 июня маленький Миша отметил свой первый день рождения. По случаю таких праздников звездная пара отправилась на отдых в Западную Украину, где поселились в живописном коттедже.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

После долгой разлуки с сынишкой Михайликом из-за войны теперь певец старается больше проводить с ним время. Он делает совместные фото с сыном и развлекается с ним. В сторис он показал как им вместе весело.

На видео Виктор Павлик сидит на стуле в комнате и играет на гитаре. Маленький Миша на полу танцует под музыку отца. Стоит отметить, что малыш метко попадает в так, видимо талантом пошел в папу. Так, играя, певец уже с детства приучает сына к сцене.

Виктор Павлик с сыном. Фото: скрин видео
Виктор Павлик с сыном. Фото: скрин видео

Напомним, Катя Репяхова на 28-летие загадала то, о чем мечтают все украинцы с первого дня войны: "Праздник для каждого придет скоро".

К слову, Катя Репяхова рассказала об удивительном парадоксе-находиться дома в опасности лучше, чем за границей: "Наша реальность".

Ранее мы писали, что Виктор Павлик не побоялся рискнуть жизнью, чтобы пожать руку Виталию Киму: "Невероятно позитивный"