61-летняя Шерил хочет увеличить свою семью, родив ребенка от своего 24-летнего мужа Карана Маккейна. Пара, наконец, связала себя узами брака на церемонии на берегу реки в Теннесси.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

61-летняя Шерил вышла замуж за Карана Маккейна из Джорджии, США, в сентябре прошлого года во время романтической церемонии на берегу реки в Теннесси.

Пара, у которой 37-летняя разница в возрасте, встречалась всего около года, прежде чем вывести свои отношения на новый уровень.

У их аккаунта в TikTok более 2,2 миллиона подписчиков, где они обсуждают свою сексуальную жизнь и многое другое со своими нетерпеливыми поклонниками.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Они поженились на церемонии, которую транслировали в прямом эфире более 20 000 человек.

Теперь, желая доказать, насколько глубока их любовь, пара заявила, что готова родить ребенка вместе, несмотря на то, что у Шерил 17 внуков.

Шерил и Коран: скрин с видео
Шерил и Коран: скрин с видео

Но они не уверены, будет ли это через усыновление или суррогатное материнство, и они уже начали покупать коляски.

Шерил сказала, что большая часть ее семьи поддержала их решение, а ее 17 внуков уже называли Карана «папа».

Она добавила, что пара говорила о желании создать семью.

Бабушка рассказала: «Он всегда хотел детей, и я хочу быть матерью его ребенка. Конечно, из-за моего возраста нам придется получить суррогатную мать или усыновить, что мы рассматриваем».

Смотритель Каран познакомился с Шерил в 2012 году, когда работал в компании Dairy Queen в Джорджии, которая принадлежала ее сыну Крису.

Пара на некоторое время потеряла связь, но восстановила связь 4 ноября 2020 года, когда Каран увидел, как мама семерых детей работает кассиром.

Они начали встречаться, и Каран задал вопрос год спустя, в июле 2021 года.

Шерил и Коран: скрин с видео
Шерил и Коран: скрин с видео

В сентябре прошлого года они сбежали всего с двумя друзьями, чтобы стать свидетелями их свадьбы.

Теперь они планируют возобновить свои клятвы в этом году в окружении всей семьи и друзей.

А семеро детей Шерил в возрасте от 29 до 41 года заявили, что будут помогать растить их ребенка.

Она сказала: «Люди говорят, что я эгоистка и слишком стара, чтобы быть мамой, но я не беспокоюсь о том, что меня не будет здесь, чтобы присматривать за ребенком».

Напомним, в сети показали жениха, которых избил супругу на церемонии при гостях.