Люди бросились на открытие передвижной ярмарки The Hoppings, но, как сообщается, получили травму после того, как застряли на популярном аттракционе в Ньюкасл-апон-Тайн.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Представители публики были в восторге, когда поняли, что The Hoppings вернутся в городскую пустошь Ньюкасла после трехлетнего перерыва.

Но вскоре настроение всех изменилось после того, как несколько гонщиков остались в воздухе в течение первых трех часов после открытия в пятницу (17 июня).

Операторы аттракционов усердно работали над решением технической проблемы на популярном аттракционе Speed ​​Buzz, поскольку люди оставались на пиковой высоте 118 футов (более 35 метров), сообщает Chronicle Live.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Ярмарка вернулась впервые за три года
Ярмарка вернулась впервые за три года

Аттракцион, рассчитанный на восемь человек, вращается с большой скоростью. В нем есть автомобиль для четырех человек на каждом конце аттракциона, который вращается вместе с вращением Speed ​​​​Buzz.

Один человек, который в то время был в поездке со своим другом, сказал: «Мы поднялись на вершину, но потом застряли там примерно на 15 минут. Мы не знали, что происходит, но потом кто-то сказал, что кронштейн сломался. Мой друг боялся продолжать, но я убедил его продолжать. Он был бел как полотно, он был в ужасе».

Гонщики оказались в ловушке на популярном аттракционе Speed ​​Buzz
Гонщики оказались в ловушке на популярном аттракционе Speed ​​Buzz

Женщина, которая была на аттракционе до того, как он столкнулся с техническими трудностями, добавила: «Я сказала ему, прежде чем он отправился на аттракцион, что скобы сломаются, я просто пошутила, я не ожидала, что это произойдет на самом деле».

Те, кто был в поездке, сказали, что их оставили наклоненными на своих местах, пока персонал работал над решением проблемы.

Тысячи людей посещают каждый год крупнейшую ярмарку
Тысячи людей посещают каждый год крупнейшую ярмарку

Как только все благополучно сошли с аттракциона, те, кто работал, начали проводить тестовые заезды, и никто не допускался к аттракциону, пока персонал не убедился, что это безопасно.