Близкие, собравшиеся на поминальную службу в Австралии, были ошеломлены после того, как между двумя соперничающими распорядителями похорон вспыхнула огромная драка из-за спора из-за их автомобилей.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Сообщается, что шокирующие сцены насилия на кладбище Руквуд в Сиднее, Австралия, произошли после того, как обе похоронные машины прибыли в католический офис одновременно.

Скорбящие семьи и друзья в ужасе наблюдали, как Пол Лахуд-младший из семейного похоронного бюро имени его отца якобы несколько раз ударил Джона Фрэнсиса из конкурирующей фирмы Sympathy Funerals по лицу.

Полу Лахуду-младшему было предъявлено обвинение
Полу Лахуду-младшему было предъявлено обвинение

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Процедура на кладбище гласит, что автомобили должны зарегистрироваться в соответствующем офисе, прежде чем транспортное средство, принадлежащее кладбищу, начнет процессию, ведущую катафалк и процессию к месту упокоения умершего.

Описывая странный инцидент 2GB Radio, один свидетель сказал: «Это было ужасно. Священник сидел рядом с мужчиной, который предположительно был ранен. Это было неуважительно и позорно».

Полиция Нового Южного Уэльса подтвердила, что их вызвали на кладбище после сообщений о нападении.

Офицерам сообщили, что 57-летний мужчина получил несколько ударов по лицу после словесной перепалки.

Две группы столкнулись после того, как одновременно появились в католическом офисе на кладбище
Две группы столкнулись после того, как одновременно появились в католическом офисе на кладбище

Полиция заявила, что предположительно двое мужчин были знакомы друг с другом.

В заявлении полиции говорится: «После расследования полиция арестовала 35-летнего мужчину около 15:00 в полицейском участке Оберна. Ему было предъявлено обвинение в нападении с причинением телесных повреждений и обычном нападении, и он был освобожден под залог, чтобы явиться в местный суд Бервуда 28 июля 2022 года».

Пол Лахуд-младший был отстранен от участия в похоронной ассоциации.