Полиция арестовала управляющего баром, который якобы признался в том, что убил мужчину, а затем закопал его тело в стене подвала под бетоном.

Данную новость разместили на портале «DailyStar»

Отдыхающие в солнечном французском городе Ницца были шокированы после того, как популярный бар в центре города был резко закрыт. В его стенах был обнаружен труп.

Полиция, обыскивающая L'Atrium, обнаружила следы крови и поэтому обыскала помещение более тщательно.

При ближайшем рассмотрении винного погреба они обнаружили зарытый в бетоне в стенах разложившийся труп мужчины.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

AFP и BFM Nice Côte d'Azur сообщают, что бар был закрыт сразу после открытия 29 июня.

Сообщается, что менеджер бара был арестован за «похищение и незаконное лишение свободы, повлекшее смерть», и, как полагают, власти задержали еще нескольких человек в связи с этим.

Местные источники предполагают, что менеджер бара якобы уже признался в убийстве.

Согласно местным новостным сайтам, которые разговаривали с источником в полиции, он признается, что греб с мужчиной, убил его, а затем спрятал тело в бетоне.

После этого пожарные извлекли тело из бетонного блока, а местная прокуратура начала расследование после того, как исчезновение неназванной жертвы вызвало обеспокоенность.

The Sun сообщает, что местные жители были ошеломлены этим откровением.

Один человек по имени Крис Гайо сказал, что теперь дважды подумает, прежде чем пойти выпить кофе.

Он сказал: «Какой ужас! Мы находимся в такой точке, когда употребление кофе может стоить нам жизни. [Существует] слишком много незащищенности и насилия, этот город опасен».

После инцидента страница L'Atrium в Facebook была «временно приостановлена».

Напомним, популярный астролог рассказал, как лучше всего ликвидировать путина.