Эшли Несс, 35 лет, на осмотре у врачей обнаружила уникальную ситуацию. Теперь она ожидает две пары близнецов.

Соответствующую публикацию разместили на портале «DailyStar»

35-летняя Эшли Несс забеременела от своего 47-летнего бойфренда Вэла в феврале. Она была взволнована ожиданием второго ребенка, пока вскоре не поняла, что вынашивает не одного, а четырех младенцев.

И младенцы не были четверняшками, Эшли, на самом деле, вынашивала две пары однояйцевых близнецов, двух мальчиков и двух девочек.

Когда она пошла на УЗИ, медсестра сказала ей, что не может поверить в то, что видит, и ей пришлось искать информацию в Google.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Эшли Несс победила, забеременев двумя идентичными близнецами
Эшли Несс победила, забеременев двумя идентичными близнецами

В интервью «Доброе утро, Америка» Эшли сказала: «Когда она впервые запустила сканирование, она смотрела на экран и писала «А, Б», поэтому я остановилась, посмотрела на нее и сказала: «Подожди, у меня сейчас двойняшки? И она такая: «О, я не знаю ... Я собираюсь выйти на минутку»».

Когда новость о ее беременности подтвердилась, Эшли сказала, что чувствует, что вот-вот упадет в обморок.

Но вскоре она и Вэл, у которого от предыдущих отношений трое детей, заволновались.

Она была ошеломлена, увидев, что ожидает ее
Она была ошеломлена, увидев, что ожидает ее

Она добавила: «Мне было очень трудно зачать дочь, и в прошлом у меня были выкидыши, поэтому я чувствую, что могу быть благословлена ​​чем-то настолько большим, что это так удивительно».

Четверо новорожденных Эшли и Вэла родятся в октябре, но будут индуцироваться преждевременно из-за риска рождения четырех детей естественным путем.

Говоря с Boston.com, она добавила: «Мои мама и папа были в восторге. Они сказали: «Честно говоря, если кто-то и может это сделать, так это ты. Мы не беспокоимся о тебе».

Эшли в восторге от новостей о своем ребенке
Эшли в восторге от новостей о своем ребенке

Страница GoFundMe была создана для Эшли подругой Лизой Воси Поттер, и на данный момент паре было пожертвовано более 7000 фунтов стерлингов.

В описании говорится: «Мастеру УЗИ пришлось перепроверить, прежде чем подтвердить, что она беременна четверней. Два набора однояйцевых близнецов, два мальчика и две девочки, уникальны».

Напомним, беременную женщину выгнали из борта самолета с оружием.