У «Капитана Америки 4» уже есть режиссер: нигерийско-американский режиссер Джулиус Она, возможно, наиболее известный тем, что снял научно-фантастический триллер 2018 года «Парадокс Кловерфилда».

Данную новость разместили на портале «gamesradar»

Четвертая часть киносаги MCU «Капитан Америка» следует за Энтони Маки в роли Сэма Уилсона из сериала Disney Plus «Сокол и Зимний солдат». Таким образом, это означает, что он больше не будет играть роль приятеля Капитана Америки Сокола, а будет играть самого Кэпа, поскольку он наконец принял щит и мантию супергероя в конце первого сезона шоу Disney Plus. Неясно, появится ли первый Капитан Америка в MCU, Стив Роджерс Криса Эванса.

Детали сюжета все еще держатся в секрете, но теперь, когда Она подписал контракт с режиссером, вы можете начать получать представление, по крайней мере, в тональном плане, о том, куда может пойти фильм. Помимо режиссуры «Парадокс Кловерфилда», Она написал и снял триллер 2015 года «Девушка в беде» и социальный триллер «Люс» 2019 года. Если судить по его прошлой работе, «Капитан Америка 4» может стать довольно захватывающим приключением.

Продюсер Marvel Нейт Мур дразнил некоторые детали сюжета «Капитана Америки 4» еще в ноябре, сказав, что «мы собираемся провести его через звонок», но теперь, когда на борту появился режиссер, вы можете ожидать, что история действительно обретет форму.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Marvel еще не объявила дату начала съемок или возможную дату выхода «Капитана Америки 4», но ожидается, что он будет выпущен как часть Marvel Phase 4.