Мужчина в спортзале лежал на скамейке, когда женщина встала в опасной близости позади него и случайно присела ему на лицо. Это смешное видео стало вирусным в TikTok.

Данную новость обнародовали на портале «DailyStar»

Сэмюэл Стратис, живущий в Австралии, настроил свой телефон на запись своей техники во время выполнения пулловеров с гантелями.

В видео, которое он выложил в TikTok, он говорит: «Я просто пытался снять свой сет в новом спортзале, а потом это случилось».

Скрин из видео ТикТок
Скрин из видео ТикТок

Когда он откидывается на скамью, женщина в серых шортах берет еще одну гантель и смотрит на себя в зеркало с противоположной стороны комнаты, готовясь присесть.

Она делает несколько шагов назад, не зная, что Сэмюэл тренируется прямо за ней, а затем приседает, случайно сев ему на лицо.

Женщина потрясена и быстро уходит, когда удивленный Сэмюэл роняет гантель.

Скрин из видео ТикТок
Скрин из видео ТикТок

«Она торопилась», — написал он в подписях.

Видео набрало 12 миллионов просмотров всего за два дня, и зрители поделились своими мыслями о ситуации с TikToker.

Один сказал: «Это еще один способ поболтать в спортзале».

«Братан получил травму», — написал второй, а третий спросил: «Почему бы тебе не взглянуть на скамейку сзади и убедиться, что на ней никого нет, прежде чем присесть?»

Популярные статьи сейчас
Бунт против ТЦК во Львове на Сыхове: Корчинский призвал зачистить район от мужчин Субсидию, пенсию и соцвыплаты заставят вернуть: ПФУ дал 10 дней Замена паспорта-книжечки на ID-карту обойдется в 1638 грн: кому придется платить В Украине по-новому считают бедность: сколько нужно зарабатывать, чтобы просто выжить, цифры поражают
Показать еще

Скрин из видео ТикТок
Скрин из видео ТикТок

Однако других отвлек выбор Сэмюэлем обуви в тренажерном зале: «Кто-нибудь собирается комментировать, что он носит угги?»

Напомним, что Хлои Кардашьян показала свою удивительную внешность в спортзале.