Сиденья аттракциона в тематическом парке были забрызганы кровью после того, как два посетителя трагически погибли. Все остальные 29 искателей острых ощущений получили ранения после того, как аттракцион сломался в воздухе.

Драматическую публикацию обнародовали на портале «DailyStar»

Драматические кадры, снятые кем-то, наблюдавшим за движением маятника в действии, показывают точный момент, когда он ломается наполовину в середине движения и толкает пассажиров в свой кадр.

15 июля, исполняется три года с тех пор, как два человека в Индии погибли в результате разрушительной механической неисправности, в результате которой пострадали почти все остальные 29 человек на борту.

В общей сложности 27 из этих пострадавших были доставлены в больницу для лечения ран.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Кровавый" аттракцион: скрин с видео
"Кровавый" аттракцион: скрин с видео

Настроение зрителей на видео мгновенно переключается с веселого на панику и недоверие.

Аттракцион, известный как «Discovery», работает как массивные качели, где гости сидят на круглой конструкции лицом наружу, когда они поднимаются до дуги 180 градусов.

При движении со скоростью 10 метров в секунду, что соответствует скорости 22 мили в час, оборвался несущий трос, оторвавший трубу от главного вала. Это смертельный исход, в результате чего люди врезались в опорные балки.

Один человек даже был сброшен с ремня безопасности через плечо, что, в свою очередь, не позволяло другим вырваться на свободу, когда Discovery остановился.

Тревожные изображения показали кровь на сиденьях после того, как людей вытащили из-под обломков.

Виджай Нехра, официальный представитель Ахмедабада, подтвердил, что полицейское расследование ведется.