Владелец Ануват описал свое горе после того, как он обнаружил, что его двуликий чудо-котенок не дышит под одеялом после его героической битвы.

Данную новость обнародовали на портале «DailyStar»

Кошка по кличке «Тунг Нгерн» (мешок с серебром) и «Тунг Тонг» (мешок с золотом) скончалась после своего рождения на севере Таиланда в воскресенье (17 июля).

Двуликие котята редко выживают даже в течении несколько часов, но Тунг Нгерн и Тонг бросили вызов шансам, прожив почти пять дней.

Владелец Ануват объявил о разрушительных новостях после ее смерти в среду утром (20 июля).

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Он написал в социальных сетях: «Маленький Тунг и Нгерн Тунг Тонг умерли, все. Она покинула этот мир. Я не знаю, что случилось. Она начала изо всех сил дышать в час ночи, и я накрыл ее одеялом. Я раскрыл одеяло в 5:30 утра, и она больше не дышала. Она родилась 17 июля и умерла 20 июля. Спи спокойно, Малыш. Тебе не нужно страдать. Пожалуйста, родись снова. Мы сделали все, что могли. #HaveFunInCatHeaven».

Котенок, к сожалению, скончался в Таиланде: Изображение Мировой рекорд Гиннеса
Котенок, к сожалению, скончался в Таиланде: Изображение Мировой рекорд Гиннеса

29-летний Ануват сказал, что видел, как мама котят боролась после того, как родила одного из них, сообщает Daily Mail.

Он срочно доставил кошку в местную ветеринарную больницу в Ханг-Чате, где ветеринары провели кесарево сечение, когда они обнаружили, что у котенка более одного лица.

В то время он сказал местным СМИ, что думал, что котенок не выживет, пока он не проведет два дня, ухаживая за ним и наблюдая, как он «борется за свою жизнь».

«Я почти не спал с тех пор, как он родился, потому что он не может держать голову и нуждается в постоянном внимании», — сказал Ануват.

Он думал, что они вышли из темноты после того, как она начала пить молоко из обоих его ртов, но ей внезапно стало хуже.

Напомним, что Австралию покрыл огонь, уничтожая животных.