Мужчина разделил социальные сети, задав вопрос, является ли бутылка волос снежного человека подлинной.

Данную публикацию обнародовали на портале «DailyStar»

Известного неуловимого снежного человека практически невозможно поймать на камеру. Однако есть компания, имеющая свободный доступ к волосам снежного человека. И, если честно, это кажется выдумкой.

Но это не остановило продажу флаконов с волосами в Интернете, доводя некоторых фанатиков йети до отчаяния.

На популярной странице Bigfoot Reddit, где охотники и поклонники делятся историями, один любитель спросил, сталкивался ли кто-нибудь с продуктами из снежного человека, например, с его волосами в банке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Всем очень интересно, что же находится внутри банки
Всем очень интересно, что же находится внутри банки

Юзеры соцсети сказали: «Я видел эти вещи во многих музейных сувенирных лавках. Кто-нибудь знает, что это за волосы на самом деле?», «Я не куплюсь на это, если это просто чей-то лобок в бутылке, ну ты знаешь, лол», «Если бы мне пришлось угадывать, они, вероятно, продают вам лобок в банке», «Это лобок снежного человека!».

Также Кэролин Дэй опубликовала странные изображения в группе Facebook. Она показует фотографии, сделанные на тропах в штате Вашингтон в США.

Скрин поста в Facebook
Скрин поста в Facebook

«Я только что проверила свою камеру, которая находиться глубоко в лесу за горой Си в долине Сноквалми… либо в этом районе есть снежный человек, либо меня умело разыгрывают», — сказала Кэролин.

На снимке видно, как солнце раскалывает деревья, а большая волосатая фигура гуляет по лесу.

Напомним, что в сети сообщили, что два мальчика якобы случайно засняли снежного человека.