15-летний школьник был в заграничной поездке в Австрию со своей школой, когда почувствовал себя плохо. К большому сожалению, врачи и учителя подумали, что это из-за того, что он просто скучал по дому.

Соответствующий пост обнародовали на портале «DailyStar»

Тимоти Феринг из Виктории, Австралия, был в поездке в Вену со средней школой Блэкберн.

Вскоре 15-летнего подростка начало неоднократно тошнить на улице, когда он боролся с инфекцией, но его все равно поощряли участвовать в мероприятиях со своими сверстниками.

Как сообщает News au, Тим умер 28 июня 2019 года после того, как болезнь, вероятно, вызвала остановку его сердца.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Согласно отчету, Тим изо всех сил пытался совершить пешеходную экскурсию по Вене за день до своей трагической смерти.

Он был бледен, у него были мешки под глазами, и ему приходилось носить с собой больничный мешок из-за регулярной рвоты.

В отчете указывалось, что учителя Тима действовали в соответствии с полученным медицинским советом и не могли предотвратить его смерть, несмотря на разрушительный результат их действий.

Тимоти Феринг с семьей: скрин с соцсети
Тимоти Феринг с семьей: скрин с соцсети

Мама Тима, Барбара Феринг, рассказала News Corp: «Он был очень, очень болен, но хотел продолжать учебы. У него было много уважения, так как мы учили его уважать взрослых. Поэтому, если кто-то из авторитетов должен был сказать ему что-то, он никогда не стал бы подвергать это сомнению».

Тим попросился в больницу, но, как сообщается, учителя в поездке посчитали это предлогом, чтобы отказаться от запланированных занятий.

Кроме того, ранее в поездке Тим уже встречался с врачом в Германии, который сказал, что его симптомы могут быть вызваны тоской по дому или запорами.

Тим потерял сознание возле кабинета врача, пока оплачивался счет за его прием, и когда учитель нашел его, у него была рвота на одежде и кровь из носа.

Затем учитель связался с другим сотрудником, сказав, что Тим «крайне болен» и его невозможно разбудить.

Тим был объявлен мертвым вскоре после прибытия в больницу.

Опустошенная мама заявила, что, если бы учителя знали Тима, «они бы поняли, что он не из тех детей, которые поднимают шум».