Коннор Дэвидсон остался верен своему слову, когда осмелился сделать татуировку, так как он пошел к своему тату-мастеру и через неделю сделал рисунок на затылке.

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

Коннор Дэвидсон из Лестера сделал довольно странный поступок, чтобы отметить свою любовь к бельгийскому пиву Stella Artois, и сделал себе татуировку в немаленькую величину.

27-летний художник-татуировщик разместил в TikTok видео, демонстрирующее его новую татуировку, и за неделю оно быстро набрало два миллиона просмотров.

Нужно отметить, что татуировка заняла почетное место после того, как Коннор сбрил волосы и нанес красно-черные чернила прямо в центр затылка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Сначала он думал сделать татуировку на задней части ноги (Изображение: ТикТок)
Сначала он думал сделать татуировку на задней части ноги (Изображение: ТикТок)

«Когда кто-то бросает мне вызов, я всегда это делаю», — сказал он Ladbible.

«Буквально однажды я был рядом с моим приятелем, выпивавшим несколько напитков, когда один из моих приятелей увидел дизайн. Он повернулся ко мне и сказал: «Держу пари, ты не сделаешь это»».

Легендарный любитель пива сдержал свое обещание и через две недели сделал татуировку.

Татуировка на затылке (Изображение: ТикТок)
Татуировка на затылке (Изображение: ТикТок)

«Он должен был попасть на заднюю часть моей ноги, но я пошел еще дальше и получил удар по затылку. Поскольку я сделал обе стороны, сзади остался только небольшой зазор. Это восполнит пробел», — объяснил он.

Стоит отметить, чтоз TikTok это понравилось, и они поделились своими мыслями в комментариях.

Как ранее сообщал портал "Знай", девушка сделала татуировку на спине, но получила желтое месиво.