Пользователь TikTok @rootcausepsychology утверждает, что татуировка глаза на лбу была его кратчайшим путем к просветлению, и считает, что все остальные тоже должны делать это.

Соответствующую информацию предоставили на портале «DailyStar»

Парень, который пишет под ником @rootcausepsychology, часто пишет о своей вере в духовность и утверждает, что нашел способ почувствовать себя лучше.

В видео, которое набрало более 69 500 лайков, парень объяснил, как краска заставила его почувствовать себя просветленным.

Скрин видео с ТикТок
Скрин видео с ТикТок

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Он объяснил: «Ты делаешь татуировку на лбу — ты просветленный. Великие мистики и духовные учителя не говорили тебе об этом трюке, но я собираюсь рассказать тебе, потому что я хочу, чтобы все были просветленными, и получили тату на лбу. Возможно, вам интересно, почему у меня на лбу вытатуирован глаз, и это из-за того, что я делал, называя жизнь самоубийством. Мне так надоело постоянно жить в страхе, в неуверенности, в тревоге и застенчивости — все это только что вылилось в суицидальную ярость. Каждый день был довольно болезненным для существования. Так что я просто решил не жить так, как будто я умру. Тогда, по крайней мере, я буду получать удовольствие от своей жизни. Мой внутренний ребенок хотел выглядеть самым крутым ублюдком в мире. Теперь у меня появился третий глаз».

Скрин видео с ТикТок
Скрин видео с ТикТок

Далее он сказал, что хочет получить 50 000 долларов, чтобы водить людей за покупками и учить их духовности, что заставило людей забеспокоиться о нем в комментариях.

Как ранее сообщал портал "Знай", парень с большими дьявольскими рогами и татуировкой Люцифера пере пугал публику.

Напомним, татуировка пива "Stella Artois" на затылке мужчины удивила сеть.