В то время, когда на страницах соцсетей красавицы с пышными формами выкладывают соблазнительные снимки, пользовательница Мишель Лю решила бороться с "идеальным миром", публикуя забавные снимки из путешествий.

21-летняя девушка на своей странице в Instagram выставляет альтернативные фото, на которых позирует на фоне туристических достопримечательностей в разных странах.

Однако на этих селф-фото вы не увидите, например, обнаженное тело на фоне водопада или пышный бюст под мокрой футболкой.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб Весь мир будет шокирован: известный астролог спрогнозировал, чем закончится война в Украине Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью Минимальные пенсии с 1 июля: увеличат ли выплаты пенсионерам
Показать еще

Женщина наоборот корчит смешной выражение лица, поднимая многим пользователям настроение.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", канадский фотограф показал самое печальное фото, которое сделал во время путешествия. Пользователей шокировало увиденное и в этом они винили даже самих себя.