Женская красота бывает разной, а параметры фигуры и внешние черты – очень относительные аргументы. В этом на собственном опыте убедилась известный фотограф из Румынии Михаэла Норок.

Свою новую фотокнигу "Атлас красоты" она посвятила представительницам прекрасного пола, которые отличаются от привычных моделей.

Уже четыре года подряд девушка ездит по миру в поисках прототипов для своих портретов, которые подчеркивают разнообразие культур – полтысячи снимков и полсотни стран на ее счету.

Возраст и телосложение здесь не имеют никакого значения, ведь нормы глянца Норок игнорирует уже давно и вопреки стереотипам, очень довольна результатом.

"Красота заключается в нашей непохожести. Быть красивой значит быть собой, быть естественной и аутентичной", - убеждает фотограф.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам повысят выплаты на 25% Вся страна погрузится в темноту: украинцев предупредили о новой волне отключений света Проезд по 30 гривен: новые цены на маршрутки могут добить кошельки Спросят о каждой копейке: банки запускают новые правила контроля
Показать еще

Смотрите: уникальные женские лица мира

Как сообщал портал "Знай.uа",вечно молодая модель потрясла соцсети.