Огромную популярность в сети набирает видео, главной героиней которого стала девушка по имени Анастасия, требующая подарить ей iPhone 7.

Соответствующий ролик, который совсем недавно появился на видеохостинге youtube, вызвал настоящий ажиотаж среди интернет-пользователей и собрал более 113 тысяч просмотров.

На записи видим, как девушка буквально заливает слезами авто своего молодого человека, потому что он не дарит ей дорогой смартфон.

Анастасия заявила, что бойфренд обещал подарить iPhone пять месяцев назад. В ответ на это мужчина замечает, что прошло не столько времени, а всего полтора месяца. Кроме того, он предлагает подождать выхода новой модели, на что девушка начинает плакать еще сильнее.

Популярные статьи сейчас
ТЦК взялись за украинцев за границей Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет
Показать еще

Пользователи сети по-разному отреагировали на увиденное. Некоторые заявили, что ролик постановочный, другие же предложили парню бросить героиню, обозвав ее весьма грубыми словами.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в сеть слили дату выхода iPhone 8.