Настоящий ажиотаж в сети вызвала пародия на культовый сериал "Игра Престолов".

Соответствующий ролик, который за достаточно короткий промежуток времени собрал более 195 тысяч просмотров, обнародовали на видеохостинге youtube.

Оказывается, создатели видео всего лишь заменили диалог главных героев киноленты Джона Сноу и Дейенерис Таргариен на реплики из известного советского фильма "Служебный роман".

Так, матерь драконов предстала в образе Людмилы Прокофьевны, а король Севера, соответственно, "сыграл" Анатолия Новосельцева.

Пользователи сети были в восторге от увиденного. Об этом свидетельствует огромное количество положительных комментариев.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация их не минует: кем заинтересуется ТЦК в ноябре Электроэнергия, вода и газ: на сколько изменятся тарифы на коммуналку в ноябре Платить придется всем: в Украине готовят дополнительный налог Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", создатели "Игры престолов" поделились впечатлениями о финальном эпизоде седьмого сезона сериала. Они рассказали фанатам, что осталось за кадром.