Психотерапевт и эксперт по взаимоотношениям Эстер Перел рассказала, что заключение брака только улучшает половую жизнь мужчины и женщины.

Об этом сообщает The Independent.

Перел опровергла мифы о том, что любовь после свадьбы перестает быть насыщенной. Она заверила, что у неженатых пар половой контакт является спонтанным явлением, а у мужа и жены - это настоящее полотно для творчества.

"Не ждите спонтанной любви. Посмотрите на свою личную жизнь как на вещь, которая постоянно требует внимания, как на вещь, которую можно совершенствовать и приближать к идеалу", - рассказала эксперт.

Популярные статьи сейчас
В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Уроки по 30 минут и короткие перерывы: школы переходят на новый график обучения Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", голливудская актриса Дрю Бэрримор в четвертый раз станет женой.