Двое енотов атаковали магазин в Старожинце Черновицкой области.

По подсчетам владелицы магазина, еноты нанесли убытков на почти 50 тыс. грн., передает "5 канал".

Животные понадкусывали колбасу, сыры, разбросали сладости, а также разбили бутылки дорогостоящего алкоголя.

Популярные статьи сейчас
Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Бронирование аннулируют без предупреждения: за кем придет ТЦК из-за новых правил Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

По словам хозяйки, когда она пришла к магазину еноты сидели просто на прилавке. Один сразу сунулся бежать на двор, а другой во время бегства успел поцарапать женщине ногу. Магазин пришлось закрывать.

Она уверена, что звери прибежали из шапито, который расположен неподалеку от ее заведения. Зато администратор передвижного цирка заявил, что их еноты, по подсчетам, – все в вольерах. И вину переложил на лесных.

Напомним, как сообщал "Знай.uа", в Тюменской области полицейский погиб на охоте, пытаясь добить прикладом ружья енота, которого они с друзьями переехали автомобилем.