Фанаты вселенной DC хотели бы "уместить" всех своих любимых актёров в одном супергерое. Но, к сожалению, в реальной жизни это невозможно, однако один из пользователей Reddit нашёл, как это сделать.

Парень с ником KevlarYarmulke с помощью фотошопа соединил черты лица самых известных актёров, исполнявших роль Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины.

Роль Бэтмена, в свою очередь, играли Адам Вест, Майкл Китон, Вэл Килмер, Джордж Клуни, Кристиан Бейл и Бен Аффлек.

В роли Супермена удалось побывать Кристоферу Риву, Дину Кейну, Тому Уэллингу, Брэндону Руту и Генри Кавиллу.

Популярные статьи сейчас
Повестки после 4 мая: что нужно сделать, чтобы не потерять отсрочку от мобилизации Украинцам вернут деньги: коммунальщики завышали суммы в платежках Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги
Показать еще

В своё время "Чудо-женщину" играли такие актрисы, как Линда Харрисон, Кэти Ли Кросби, Линда Картер, Эдрианн Палики и Галь Гадот.

Ранее порталЗнай.ua” писал о том, что в сети появился тизер фильма "Такси-5".