Ирландский бренд Primark выпустил коллекцию домашней одежды, посвященную магической истории о мальчике-волшебнике Гарри Поттере.

Ознакомиться с полной коллекцией можно на официальном сайте компании. Фанатам Гарри Поттера предлагают пижамы, носки, тапочки, подушки, пледы и другие вещи с символикой Хогвартса.

Primark представил также мелкие аксессуары, вроде табличек "не беспокоить" на двери и карточек. Стоимость вещей начинается от 2,5 фунтов стерлингов.

Ирландцы создали коллекцию не просто не просто так. В этом году исполнилось 20 лет с момента публикаций первой книги "Гарри Поттер и философский камень".

Как сообщал портал "Знай.ua", дом Гарри Поттера выставили на продажу за 1 млн британских фунтов.

Популярные статьи сейчас
Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения В Украине пересчитали пенсии: кому ждать надбавки
Показать еще