Эффектный и профессиональный портрет можно сделать с помощью подручных средств: iPhone, фонарика и коробки от бигмака.

Такой необычный способ изобрел французский фотограф Филипп Эшару. Серия портретов, которую он сделал на iPhone, стала вирусной в сети.

Фотограф использовал для съемки лишь подручные средства, а фото делал не профессиональной камерой, а обычным айфоном. Но этого оказалось достаточно для того, чтобы добиться результата, который можно сравнивать с профессиональными фотопортретами, сделанными в студийных условиях.

Эшару опубликовал видео, на котором он подробно объясняет, как соорудить конструкцию для съемки и сделать увлекательные портреты на iPhone .

Популярные статьи сейчас
Минимум 5000 грн: пенсионерам приготовили солидные доплаты, но получат не все Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев Ищите жилье в селе на зиму: украинцев призывали не медлить Почти 650 грн к пенсии: кому будут ежемесячно начислять бонус
Показать еще