Эффектный и профессиональный портрет можно сделать с помощью подручных средств: iPhone, фонарика и коробки от бигмака.

Такой необычный способ изобрел французский фотограф Филипп Эшару. Серия портретов, которую он сделал на iPhone, стала вирусной в сети.

Фотограф использовал для съемки лишь подручные средства, а фото делал не профессиональной камерой, а обычным айфоном. Но этого оказалось достаточно для того, чтобы добиться результата, который можно сравнивать с профессиональными фотопортретами, сделанными в студийных условиях.

Эшару опубликовал видео, на котором он подробно объясняет, как соорудить конструкцию для съемки и сделать увлекательные портреты на iPhone .

Популярные статьи сейчас
Еще раз повысят пенсии до конца года: кто сможет получить больше Штрафы за аренду жилья: к чему готовиться Новые правила в метро: пассажиров заставят доплачивать Цены взлетят до конца года: в Украине повысят тарифы на свет и газ
Показать еще