В храме французского города Шато-Шалон в церковных источниках забили фонтаны со спиртным. Неизвестные заменили воду на коньяк.

Об этом сообщает "Нескучный новости" со ссылкой на пресс-службу местного туристического центра.

Из-за того, что шутники вылили литр коньяка в емкости со святой водой, теперь прихожане, войдя в храм, чувствуют резкий запах алкоголя.



Однако веселье продолжалось недолго. Источники почистили и вскоре их снова откроют посетителям церкви.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 4 ноября: порядок овнов, анализ весов и успех стрельцов Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер Ледяные дожди, метели и арктический холод: метеорологи предупреждают об аномальной зиме в Украине
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", компания Bevshots создала "алкогольные" картины. Исследователи показали под микроскопом, как выглядят любимые спиртные напитки.