Российский президент Владимир Путин недавно возглавил рейтинг самых влиятельных россиян по версии журнала Forbes. Сеть уже подняла этот факт на смех.

Путин - в Forbes, россияне - в нищете

Многие в комментариях резко раскритиковал его за повышение пенсионного возраста и те "подачки", которые он анонсировал в среду, 29 августа, во время обращения к россиянам.

"Лысый г*ндон на первом месте", "Обычно пропаг*ндони пишут о влиятельных людях, когда речь идет о голомозого пенсионера", "Гы гы гы", "Лучше бы нашим детям повысили зарплаты. Тогда бы и отчисления в пенсионный фонд увеличились. Мы проработали за нищенские зарплаты, а теперь наши дети с высшим образованием имеют 15 тысяч рублей!", "Как вовремя. Самое время", - написали пользователи.

Смотрите: Путин на камазе

Напомним, Путин публично перепутал Людовика XIV с другим французским королем Людовиком XV.

Как сообщал Знай.uа, Путин во время своего ежегодного отчета перед гражданами заявил, что намерен "смягчить" повышение пенсионного возраста для женщин, подняв его до 60 вместо 63 лет, что вызвало немалый ажиотаж в сети.

Также Знай.uа писал, Путин опозорился на весь мир

Популярные статьи сейчас
Штрафы до 17 000 грн и лишение прав на 15 лет: Рада готовит новые наказания для водителей SIM-карты по паспорту: абонентам "Киевстар", Vodafone и lifecell грозит блокировка связи Пенсионерам после 70 лет добавят более 600 грн: ПФУ назвал требования к стажу Рискованно переводить даже 1000 грн: ПриватБанк блокирует счета
Показать еще