Последняя серия седьмого сезона культового сериала "Игра престолов" появится на экранах в воскресенье, 27 августа.

Как известно, грандиозный финал начнется сценой, когда Дейенерис Таргариен стянет к стенам Королевской гавани свое войско.

Сама же премьера эпизода состоится на телеканале НВО в 21:00 по нью-йоркскому времени. На следующий день, 28 августа, ряд ресурсов обещают выложить перевод на русском языке.

Во время ключевых переговоров, которые отобразят в эпизоде, одну из сторон должна возглавлять Серсея Ланнистер, а вторую - Дейенерис Таргариен. Но поклонники обратили внимание, что Матери драконов нет. Вместо нее почему-то показали короля Севера - Джона Сноу.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", фанаты "Игры престолов" расшифровали название последнего эпизода.

Популярные статьи сейчас
Отключение света и сильные морозы: как будут действовать графики Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках
Показать еще