Чем нас природа только не удивляет, но и умелые мастера знают, как превратить плоды природы в шедевры искусства. Ирландская художница Йен Кэмпбелл создает просто уникальные вещи из косточек авокадо.

Соответствующий видеоролик, на которых мастерица вырезает симпатичные фигурки, появился в сети и сразу привлек к себе внимание тысяч пользователей, - пишет "Обозреватель".

Женщина призналась, что в своем творчестве вдохновляется ирландским фольклором.

В руках Иен обычные косточки получают новую жизнь и превращаются в забавных персонажей из сказок или просто выдуманных героев.

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Чем меньше пенсия, тем больше доплатят: кому из пенсионеров повезет в июле "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Напомним, в Лондоне художники порадовали жителей световыми инсталляциями, которые представили в рамках фестиваля света Lumiere.

Смотрите, как обычное авокадо получает еще одну жизнь

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", нейросеть поможет выявить проблемные полотна и определить подлинность произведения искусства.