14 лет назад в прокат вышел культовый российский фильм "Бумер" о четырех бандитах. Одна сцена запомнилась фанатам всего всего своим чрезмерным драматизмом.

Костя "Кот" пытается дойти до машины, в которой сидит Дмитрий, с раненым Петей "Рамой" и отстреливается от правоохранителей. Он просит товарища о помощи отчаянным криком "Димон!", но тот заводит BMW и уезжает.

Эта сцена остается популярной и сегодня. В сети есть множество коубов с бешеным криком Константина на различные темы.

Предлагаем подборку самых популярных видеозаписей с Димоном на все случаи жизни

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 22 апреля: кого ждет прорыв во вторник, а кому стоит держаться подальше от ссор Работал всю жизнь, а пенсии хватит только на хлеб: после индексации украинцы беднеют Отсрочку от мобилизации могут не дать: Минобороны готовит нововведения Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", голая россиянка с сигаретой прогулялась по супермаркету и стала звездой сети.